Subasta 1006, Lote # 134
RELOJ CARTIER CHRONOSCAPH SIGLO 21 EN ACERO REF. 2424
Movimiento: cuarzo. Calibre: 372 ETA 251 372 Serie: 897XXXXX Caja: circular de 38 mm en acero (bisel muestra uso, raspaduras). Cristal. Carátula: blanca con índices geométricos. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: correa de caucho color blanco (muestra uso y ligeramente manchado) con broche deployant en acero. Accesorios: estuche.